Тема
:
Что за Patriot такой?
Показать сообщение отдельно
14.04.2006, 23:43
Вверх
#
12
Grinders
Бывалый
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: Нижний Новгород
Цитата (
VovaXL
) »
Эх, Птриота не было, взял Хуникс, ну как я предполагал, предел 2,5-3-3-6
Зато денег съэкономил !!
Кстати, где брал, в нашем местном санрайзе?
Последний раз редактировалось Grinders; 14.04.2006 в
23:48
.
Меню пользователя Grinders
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Grinders
Найти ещё сообщения от Grinders