Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2006, 18:28   Вверх   #1
Guru
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Регистрация: 02.09.2003
O&O Defrag не запускается...

Вот такую бяку показывает...Куда лезть? Что проверить?
Аутпост отрубал...службу принудительно запускал (не запускается)...
Миниатюры
ooo_defrag.jpg  
Guru вне форума  
Ответить с цитированием