Тема
:
O&O Defrag не запускается...
Показать сообщение отдельно
11.04.2006, 18:28
Вверх
#
1
Guru
Умудрённый
Автор темы
Регистрация: 02.09.2003
O&O Defrag не запускается...
Вот такую бяку показывает...Куда лезть? Что проверить?
Аутпост отрубал...службу принудительно запускал (не запускается)...
Миниатюры
Меню пользователя Guru
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Guru