Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2006, 21:34   Вверх   #205
maxg5
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 25.04.2005
To mars068
Да,PartitionMagic 8.0 видит как один диск суммарного объема двух винтов.А утилита которая которая шла с драйверами для RAID(VIA raid tool)видит оба винта и пишет что RAID 0 собран и отлично фунциклирует.
Вобще у меня RAID 0 не был разбит по логическим разделам,тоесть у меня просто два винта были обЪединены в RAID 0 и виделись в системе как один диск суммарного объема двух винтов.
Вобщем с помощью софтины BOOTITNG я создаю максимально возможный раздел в файловой системе NTFS(так было всегда),но не форматирую(так как умрёт вся инфа).После этих манипуляций в windows xp паоявлется новый жёсткий диск,но при попытке его открыть система пишет что диск не отфармотирован и предлагает провести форматирование.Я от фармотирования есно отказываюсь т.к. умрёт вся инфа.
Что мне делать в этой стуации?
maxg5 вне форума  
Ответить с цитированием