Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2006, 21:50   Вверх   #57
Firs
Новенький
 
Регистрация: 01.06.2004
Globax лучше GPRS booster'a, больше коэффициент сжатия, глючит вразы меньше, сервак всегда доступен, пользовался им раньше на GPRS. Теперь на GPRS+спутник на Spacegate там глобакс бесплатный. На спутнике тоже дает большую экономию, при стандартных исходящих/входящих 1:5, на глобаксе выходит 1:40. На gprs экономлю кучу денег.
Firs вне форума  
Ответить с цитированием