vergaser
Цитата
В Need for Speed Underground 2 и SS2. Скажем на глаз я особого прироста незаметил.
А до разгона на глаз лаги были? Если их не было, так и не заметишь. Циферки смотреть надо. Fraps юзать, или RT.
Цитата
А по поводу предела по частотам это правда, больно мало их можно поднимать, поднимал я их как раз синхронно.
Так RT заюзай. Там пределы можно изменять. А вот у PowerStrip не знаю, есть-ли такая возможность..