Тема
:
Разгон видеокарт
Показать сообщение отдельно
09.04.2006, 12:00
Вверх
#
1203
vergaser
Интересующийся
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Msk
В Need for Speed Underground 2 и SS2. Скажем на глаз я особого прироста незаметил. А по поводу предела по частотам это правда, больно мало их можно поднимать, поднимал я их как раз синхронно.
Меню пользователя vergaser
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vergaser