Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2006, 09:49   Вверх   #1202
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
vergaser
Цитата
Вобщем я PowerStipom повысил частоту памяти и чипа до максимума но выигрыша в производительности не увидил
В каких играх/тестах смотрел? Вообще повышение до максимума частот памяти и ГПУ не всегда ведет к повышению производительности. Имеет смысл повышать частоты пропорционально, точнее чтобы отношение частоты памяти с частоте GPU до и после разгона совпадали, либо добиваться синхронного режима (GPU=Mem при SDR или 2GPU=Mem при DDR). В этих режимах почти всегда наблюдается наибольшая производительность. Только вот в каком именно режиме, и для какой видеокарты - сказать сложно. Для одной - один, для другой - другой. А вообще попробовать несложно. Кстати, на счет PowerStrip - у нее, как правило, предел частот маловат. Для mx'ов по крайней мере.
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием