Цитата
(ALEX...EAM) »
Патриот имхо лучше всех тобой приведенных
Ага, особенно на чипах Samsung....
VovaXL
Что Samsung, что Hynix, что Patriot - бывают разные в зависимости от серии/таймингов/частоты...
Конкретней - что за модули?
Цитата
(VovaXL) »
Хёникс низкие тайминги не держит,
Зато хорошо по частоте гонится, да и из бюджетных один из лучших вариантов, я имею ввиду на чипах D43...
http://www.overclockers.ru/lab/19796.shtml#1
А про Patriot
http://www.overclockers.ru/lab/15861.shtml