04.04.2006, 21:46
|
Вверх
#2148
|
 Экс-модератор
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
|
Цитата
(volvo) »
Боксовые х2 3800+ я не встречал пока с куллером на тепловых трубках.
А какие модели оснащаются кулерами с трубками? Ты-ж, вроде, фотки бокса своего, на сколько помню, выкладывал. Отчетливо помню наличие трубок.
|
|
|
|