Тема
:
Выбор мобилы с фотокамерой
Показать сообщение отдельно
22.11.2003, 15:57
Вверх
#
15
c@ts
Экс-модератор
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
SonyEricsson Z600 оптимальный телефон с фото на мой взгляд по сравнению с Sam V200 и Panasom X70
Удобное меню доступные функции и тд.
Потдерживаю хороший телефон с камерой я бы его взял!
__________________
Ищу выход из интернета...
Меню пользователя c@ts
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от c@ts