Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2006, 08:30   Вверх   #2
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Sashkok) »
бэкап 120гб винта диска "С:" на 40 гб диск "G:"
Попробовал загрузиться с бэкапа
В корне загрузочного диска есть такой файлик boot.ini. В нём написано, окуда грузить XP-ю
Если ты хочешь загрузиться с бэкапа, или правь boot.ini, или ставь свой G:\ на место C:\ (тот, что сейчас C:\ лучше временно от системы вовсе отключи - а то XP-я найдёт его по идентификатору из ветки HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices - и будет изрядно озадачена... )
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием