Цитата
(Sashkok) »
бэкап 120гб винта диска "С:" на 40 гб диск "G:"
Попробовал загрузиться с бэкапа
В корне загрузочного диска есть такой файлик boot.ini. В нём написано, окуда грузить XP-ю
Если ты хочешь загрузиться с бэкапа, или правь boot.ini, или ставь свой G:\ на место C:\ (тот, что сейчас C:\ лучше временно от системы вовсе отключи - а то XP-я найдёт его по идентификатору из ветки HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices - и будет изрядно озадачена...

)