Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2003, 06:35   Вверх   #11
ALIEN2002
Новенький
 
Регистрация: 22.11.2003
Судя по 1 экземпляру на www.fcenter.ru не совсем радует.
Короче тот что был на 300W был сделан добротно, но в реале 250W.
А был потому, что не пережил ни одного теста сгорев сразу . Второй негативный отзыв друга в компе которого жил этот зверь. Совершенно случайно умер П4 2Ghz.
ALIEN2002 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием