Судя по 1 экземпляру на
www.fcenter.ru не совсем радует.
Короче тот что был на 300W был сделан добротно, но в реале 250W.
А был потому, что не пережил ни одного теста сгорев сразу

. Второй негативный отзыв друга в компе которого жил этот зверь. Совершенно случайно умер П4 2Ghz.