Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2006, 01:36   Вверх   #19
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
А у меня вопрос наоборот. Хочу брать 3000+ и память ddr400 (оверская уж больно дорогая). Если проц гнать до 260-280 по шине, то следовательно память в асинхроне. Насколько это не есть гут? В смысле будет ли прирост производительности в асинхроне или все в синхроне оставить лучше? Где вообще можно почитать про режимы работы памяти? Если не лень ответьте...

vow добавил :

вроде бы раньше где-то читал что синхронный режим дает прирост в 8-10%, а проц погонится на 30%, значит можно забить на синхрон. Так ли это?
vow вне форума  
Ответить с цитированием