А у меня вопрос наоборот. Хочу брать 3000+ и память ddr400 (оверская уж больно дорогая). Если проц гнать до 260-280 по шине, то следовательно память в асинхроне. Насколько это не есть гут? В смысле будет ли прирост производительности в асинхроне или все в синхроне оставить лучше? Где вообще можно почитать про режимы работы памяти? Если не лень ответьте...
vow добавил :
вроде бы раньше где-то читал что синхронный режим дает прирост в 8-10%, а проц погонится на 30%, значит можно забить на синхрон. Так ли это?