|
У меня такая ситуация: прикалывался и случайно засадил очень сильно мячом по работающему компу, от чего он завис, а винты начали щёлкать. Ну я нажал Reset, но при перезагрузке винты не находились и продолжали переодически щёлкать. После этого я вынул и заново воткнул все шлейфы к дискам, и всё заработало и щёлканье прикратилось, но меня эта ситуация очень беспокоит: от чего было щёлканье, и не является ли это признаком, что там что-то сломалось. Признаков поломки пока что нет никаких, но всё же..
|