Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2006, 18:43   Вверх   #6
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
если по этому вопросу
Цитата (bred) »
Что вы вообще дуаете о WD
то скажу: раньше были
Цитата (bred) »
Полный отстой!!!
потом
Цитата (bred) »
Так себе, другие получше.
а сейчас вполне ничего, но не
Цитата (bred) »
Винты rulezz!!
это мое ИМХО
Цитата (bred) »
Буквально вчера появилось 2 bad-block
ну и что тут такого? практически всегда это никак себя не проявляет, винт сам это дело скрывает и юзер этого не замечает, потом все дальше работает нормально. У меня на моем винте, который до сих пор пользую вообще было целая тонна бедов (сейчас их нет) и ничего, до сих пор нормально работает и поменяю только когда он окончательно сдохнет от старости.
P.S. суетиться надо было во времена "тупых" винтов, снйчас они достаточно "умные"

Keper добавил :

Цитата (bred) »
проблемы с блоком питания!
так поменяй
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием