если по этому вопросу
Цитата
(bred) »
Что вы вообще дуаете о WD
то скажу: раньше были
Цитата
(bred) »
Полный отстой!!!
потом
Цитата
(bred) »
Так себе, другие получше.
а сейчас вполне ничего, но не
Цитата
(bred) »
Винты rulezz!!
это мое ИМХО
Цитата
(bred) »
Буквально вчера появилось 2 bad-block
ну и что тут такого? практически всегда это никак себя не проявляет, винт сам это дело скрывает и юзер этого не замечает, потом все дальше работает нормально. У меня на моем винте, который до сих пор пользую вообще было целая тонна бедов (сейчас их нет) и ничего, до сих пор нормально работает и поменяю только когда он окончательно сдохнет от старости.
P.S. суетиться надо было во времена "тупых" винтов, снйчас они достаточно "умные"
Keper добавил :
Цитата
(bred) »
проблемы с блоком питания!
так поменяй