Тема: Web-почта...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2006, 10:33   Вверх   #1
Alli
Общительный
Автор темы
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Odessa
Web-почта...

Знаю, занимался "гугленьем" по-этому вопросу - есть и "белка, и UebiMiau (ну и название), и еще кое-какие приложения написанные на PHP. Однако, документации относительно вэб-почты совершенно мало, если не сказать - нет вообще. Тем более, что для "белки" необходимо реализовать IMAP, а мне он не нужен и для получения почты у меня работает обычный POP3. Решил "покопать" в сторону этого самого UebiMiau - практический ноль... нашел одну статью, да и то - в журнале "Хакер"... мдя... статейка еще та... Может народ подкинет линки относительного этого UebiMiau или аналогичного вэб-интерфейса для почты. Спасибо...
Alli вне форума  
Ответить с цитированием