Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2003, 09:49   Вверх   #37
falc
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
Цитата
А вообще в таких случаях надо все брать с условием манибэка
Ну а скажи, что делать фирме с товаром, который поюзал юзер, а ему не понравилось? Пришел, вернул деньги... А потом уе как новое не продать. ОТсюда вывод - что у фирмы с манибеком (необоснованым, замену в течении двух недель или возврат денег обязана давать любая фирма, если имеется гарантийный случай) цены выше, чем без оной... Чтобы включить затраты на оный манибэк.
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
falc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием