Цитата
(falc) »
Цитата
(IEEE 1394) »
такой программе, которая бэды на логическом диске помечает и формирует из них отделный логический диск.
нет не слышал. Логические диски AFAIK разделяются на винте в соответсвии с их физическим следованием друг за другом (чтобы не приходилось под каждый раздел состалять список, что же за сектора туда входят).
Может, имелось в виду -
файл?.. Тогда всё вроде логично. С другой стороны - если это
уже BAD-блоки - зачем их ещё как-то помечать? Вот если
медленные, но ещё рабочие - тогда - да, имеет смысл.