Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2006, 16:11   Вверх   #8
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (falc) »
Цитата (IEEE 1394) »
такой программе, которая бэды на логическом диске помечает и формирует из них отделный логический диск.
нет не слышал. Логические диски AFAIK разделяются на винте в соответсвии с их физическим следованием друг за другом (чтобы не приходилось под каждый раздел состалять список, что же за сектора туда входят).
Может, имелось в виду - файл?.. Тогда всё вроде логично. С другой стороны - если это уже BAD-блоки - зачем их ещё как-то помечать? Вот если медленные, но ещё рабочие - тогда - да, имеет смысл.
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием