Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
28.03.2006, 14:22
Вверх
#
515
RafHai
Общительный
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Набережные Челны
Все получилось удалось разогнать до 2.1! Тока ща звук не прет! Спасибо тем кто участвовал!
__________________
кака
Меню пользователя RafHai
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RafHai