Цитата
(AAA868) »
на фига она такая нужна, спрашивается? отдать за нее стока бабок и чтобы ни фига толком не работало, тем более в самых лучших и популярных играх?
Наверное получить умиление от высокой скорости и не обращая внимания на глючность в играх радоваться этому и надеятся на какието волшебные патчи которые в будущем исправят криворукость програмистов АТИ
Кит добавил :
Цитата
(AAA868) »
АТИ за последний год хорошо преуспела в одном деле: в выпуске весьма скоростного хлама.
Еще раз убеждаюсь на опыте других что АТИ это хлам
Кит добавил :
Цитата
(AAA868) »
7900 в европейских магазинах едва сыщешь. и то, если только по сумасшедшим ценам.
Ну почему же...7900ГТ на ультре 451 бакс. Подожди и 7900ГТХ появится баксов за 550.
Цитата
(AAA868) »
приобрести 1900, благо
Нафига тебе полуфабрикаты?
Кит добавил :
Цитата
(Indigo) »
не собираюсь тут защищать свою карту от фанатиков НВ, которые кричат что там и там она не работает. Меня всё в полной мере устраивает. В Дум я не играю, а ХДР мне не нужен. Хоть я и на фанат какой либо из контор
Аминь
Ты просто находка для криворуких програмеров АТИ почти ни в че не играеш