Тема
:
INTEL или AMD: Выбор Платформы. (начало)
Показать сообщение отдельно
27.03.2006, 22:28
Вверх
#
2120
Olaff
Запрещенный
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
Джонни
Adobe Premiere Pro +29%
DivX 6.1 +12%
Windows Media Encoder +9,7%
Mainconcept MPEG Pro +53%
Как же мне повезло,что за всю свою сознательную жизнь ни одной из этих софтин не пользовался.
Довольно-таки позорный список..
Меню пользователя Olaff
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Olaff