Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2006, 13:20   Вверх   #55
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
Smirnoff
Цитата
много ли ты экономишь на исходящем трафике?
Ну, много-не много, смотри сам. Раньше за вечер - метр-полтора было, сейчас - килобайт пятьсот. Раньше, при использовании ТС получалось отношение входящего к исходящему - около 1:4, сейчас - 1:8 - 1:10.
Цитата
У тебя на машине - сервер ftp или сайт? Твой провайдер считает суммарный трафик?
Серверов у меня дома не стоит, но дело как ра именно в том, что считается для оплаты суммарный трафик. Так почему-бы его не экономить?

t0p_VD добавил :

*nix
Цитата
Какая степень компресси стоит? (в файле globax.conf если что...)
Это не указывается. А если не указывается - по дефолту максимальное сжатие, т.е. 9.
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием