Тема
:
Kонфигурация системника до 700$ (AMD vs Intel)
Показать сообщение отдельно
23.03.2006, 14:41
Вверх
#
30
v4-ImmortaL
Новенький
Автор темы
Регистрация: 23.03.2006
"Даа, кстате когда брать собрались. Ато скоро (к лету) Интел ядро Конро выпускает там расстановка сил может изменится."
Вот это тоже ещё проблема... когда брать то? лучше подождать лета? Интел выпускает ядрро, следовательно АМД могут подешеветь?
Меню пользователя v4-ImmortaL
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу v4-ImmortaL
Найти ещё сообщения от v4-ImmortaL