Цитата
(v4-ImmortaL) »
смущает только маркировки процов АМД... 3200+
частота у него 2ГГц, 3200+ это рейтинг относительно Пня, т.е. по мнению АМДшников он работает на уровне П4 3,2ГГц в среднем (что примерно верно) но в играх он на уровне п4 3,4-3,6.
3500+ стоит 216баксов смотри сам. Тебе можт ссылку подкинуть на сравнение Пней и АМД в играх?
в Мать эту сможешь засунуть все процы на 939м вплоть до 2х ядерников 4800+ и FX-57 ( гдето 5200+++ =)) ну и видео любое на ПСИ-Е.
supafly добавил :
Цитата
(DDV) »
скажем этот конфиг скорее для дома, но не для проведения чемпионата европейского уровня
Да ладна, ссылку смотрел на чом Чемпы проводят? - теже яйца вид сбоку