Тема
:
Kонфигурация системника до 700$ (AMD vs Intel)
Показать сообщение отдельно
23.03.2006, 13:54
Вверх
#
17
b3st<art>
Общительный
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Россия>Н.Новгород
supafly
Только тогда уж не
Цитата
память (Patriot/Samsung/Hinyx) 1024МБ 80
А два по 512 мб... А то вроде бы 939 сокет.
__________________
|| Timeo Danaos et donna ferentes ||
Меню пользователя b3st<art>
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от b3st<art>