|
Fox Lider
Нет. Лутше пользоваться двумя, так как будеш иметь двуканальный доступ к памяти. И чем меньше таименги (задержки) тем лутше. Таименг Command Rate больше всего влияет на производительность системы.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
|