Тема
:
Выбор платформы на базе семейства А64.
Показать сообщение отдельно
20.03.2006, 18:46
Вверх
#
11
a95
Бывалый
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: В.Ногород
volvo
Цитата
Мало?
Да нет нормально.Но не критично.
a95
добавил :
Не думаю что конечный результат будет сильно отличаться.
Меню пользователя a95
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от a95