Цитата
(Shreker) »
Блок питания ATX 400W FSP Blue Storm.. А его хватит для меня?
З.Ы. Я как посмотрел у него общая сумма по 12В-29А, а 450 варианта Оптима по 12В-36А. И кстати 400Вт стоит-55$, а Optima 450W-53$. Наверное BlueStorm линейка подороже.
29А по 12V, для твоей конфигурации думаю хватит (но если в будующем будешь делать апгрейд и переходить на две видеокарты, например две 6800GS в SLI режиме, то не хватит! тогда надо смотреть 500W и выше), FSP раньше делал очень хорошие блоки, как сейчас не знаю - у нас их чтото не видно, ты смотри чтоб по уровню шума подходил и с упсом дружил...
про BlueStorm тут гдето в форумах писали поищи...