Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2006, 02:13   Вверх   #678
Stroom
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Stroom
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Одесса
Цитата (Foreigner) »
У меня твоя ссылка не открывается...
тогда иди на главную страницу http://www.av-comparatives.org/ дальше в раздел comparatives, On-demand comparative February 2006 Online results.
Цитата (Foreigner) »
К стати а попробовал лицензию 5-го Касперского?
Да. Не понравилось. Постоянные глюки. Снёс через три дня нах Надеюсь, 6-й рулит. Напиши кстати поподробней о впечатлениях особенно
Цитата (Foreigner) »
функщия замедления сканирования при наличии пользовательской активности работает корректно
эта фича интересует.
volvo Дело в том, что старый Нортон мне очень нравился. Но "всё течет, всё меняется" ( (с) Гераклит). Некоторые компании начинают портится и едут на старом авторитете. Вот мне кажется, что к таким как раз симантек и относится (в области антивирусов, другие их продукты возможно на высоте). Это не истина, просто имхо, основанно на личных наблюдениях. Если тебе нравится, значит хорошо. Ведь главное, что б пользователь был доволен.
Stroom вне форума  
Ответить с цитированием