Тема
:
KREED
Показать сообщение отдельно
19.11.2003, 08:46
Вверх
#
110
ATRUSS
Продвинутый
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: Irkutsk
Вот вот, некотрым челам, нада играться со своими игрушками в тихую, а не осуждать то в чем не разбираются
.
__________________
Ай, я яй, я яй, убили Гейтса, убили Гейтса, ай, я яй, я яй, незашто непрошто сЦуки замочили.......
Меню пользователя ATRUSS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ATRUSS