Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2006, 12:00   Вверх   #1581
Miss_Akula
Женский Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2005
не, Marvin, на маленьком серебристом штативчике, Иксус вообще великолепен
Даже некое ощущение, что его даже на ступень имиджа и ранга этот штатив поднимает. А на большом -да, как глаз у циклопа
Но дело то не в этом, я знала конечно, но теперь сама убедилась, что такое съемка без вспышки со штативом. Выдержки 1\40, 1", и более вообще теперь не проблема. Я в общем очень довольна приобритением. Да и кстати. Маленький штатив тяжел для его размера. Но это и удобно. чтоб не елозил и т.д., а большой наоборот нержавейка и в собраном состоянии мал и легок.

andr001, вот в общем-то наглядно видно и понятно, почему женщин сравнивают с цветами Ну разве может быть что-то нежнее красивее и уникальнее цветка?....здорово
Miss_Akula вне форума  
Ответить с цитированием