не, Marvin, на маленьком серебристом штативчике, Иксус вообще великолепен 
Даже некое ощущение, что его даже на ступень имиджа и ранга этот штатив поднимает. А на большом -да, как глаз у циклопа 
Но дело то не в этом, я знала конечно, но теперь сама убедилась, что такое съемка без вспышки со штативом. Выдержки 1\40, 1", и более вообще теперь не проблема. Я в общем очень довольна приобритением. Да и кстати. Маленький штатив тяжел для его размера. Но это и удобно. чтоб не елозил и т.д., а большой наоборот нержавейка и в собраном состоянии мал и легок.
andr001, вот в общем-то наглядно видно и понятно, почему женщин сравнивают с цветами

Ну разве может быть что-то нежнее красивее и уникальнее цветка?....здорово