Цитата

Обычно после первого же этапа предложенной вами последовательности действий перекидывать становится просто нечего и некуда (и даже загрузиться нечему). Вы, наверное, хотели сказать "дефрагментировать" ?
Вы не так поняли, может внимательней на знаки препинания посмотрите. Вот в этом месте может "отформатировать диск С. D же форматировать ".
Про "msconfig" я знаю. Дефрагментировать я тоже нечего не хотел. А вот про это "services.msc" поподробней, если можно, и если не трудно, или может ссылка на соответствующую тему есть? Вычищать остатки хлама из реестра я знаю чем. Я пользуюсь программой RegVac. И как создавать контрольную точку восстановления я не знаю как. Поищу на форуме.