Цитата
(falc) »
Цитата
(Smirnoff) »
лежит ли ещё этот файлик в начале диска, или уже уехал куда-нибудь в середину?
Лежит, и после года лежит...
Н-да... А у меня норовит сбежать. В середину незаполненной области. Правда, я SpeedDisk гоняю из 98-х, а ты - из XP?..