Тема
:
Чёртов Xp потерял все звуковуки
Показать сообщение отдельно
12.03.2006, 08:26
Вверх
#
5
il72
Умудрённый
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Пермская обл.
поколдуй в звуках и аудиоустройствах, что там по умолчанию у тебя стоит и в биосе отключи встроенную звуковуху...
Меню пользователя il72
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от il72