Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2006, 21:08   Вверх   #3
Гхост-цзы
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Гхост-цзы
 
Регистрация: 04.06.2004
Цитата (NaimaD) »
Хммм...А, может, просто засунуть юзеров в разные OU и назначить каждой группе свою политику?
А иначе и не выйдет.
Если точнее, то юзерам можно задать параметры в Default-Domain политике, а админов вынести в отдельную OU и запретить наследование.
__________________
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.

Последний раз редактировалось Гхост-цзы; 11.03.2006 в 06:21.
Гхост-цзы вне форума  
Ответить с цитированием