Цитата
(NaimaD) »
Хммм...А, может, просто засунуть юзеров в разные OU и назначить каждой группе свою политику?
А иначе и не выйдет. 
Если точнее, то юзерам можно задать параметры в Default-Domain политике, а админов вынести в отдельную OU и запретить наследование.
__________________
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.
Последний раз редактировалось Гхост-цзы; 11.03.2006 в 06:21.
|