Цитата
(Andron_) »
речь идет не о _тормозах_ а именно о _неэффективном_использовании_физической_(а физическая значит быстрая, в отличие от файла подкачки)_памяти.
Я, похоже, не очень внятно написал последний абзац, имелось в виду:
А вот как раз проблемы при
отсутствии виртуальной памяти - это запросто.
Smirnoff добавил :
Цитата
(Makcumys) »
НО если не играть и откл. ВП появляется лишние гигабайты памяти (например у меня 1,5Гб а это немало из моих 80)
Проблемы могут возникнуть, даже если и "не играть":
Цитата
(Max Ader) »
А теперь попробуйте запустить на такой "беспроблемной ОС" 3D Max, PS, Scenarist, Audition и т.д.
Что касается "1,5Гб а это немало из моих 80" - а у тебя что стоит в минимальном/максимальном размере "Файла подкачки"?