Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2006, 17:33   Вверх   #18
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Andron_) »
речь идет не о _тормозах_ а именно о _неэффективном_использовании_физической_(а физическая значит быстрая, в отличие от файла подкачки)_памяти.
Я, похоже, не очень внятно написал последний абзац, имелось в виду:
А вот как раз проблемы при отсутствии виртуальной памяти - это запросто.

Smirnoff добавил :

Цитата (Makcumys) »
НО если не играть и откл. ВП появляется лишние гигабайты памяти (например у меня 1,5Гб а это немало из моих 80)
Проблемы могут возникнуть, даже если и "не играть":
Цитата (Max Ader) »
А теперь попробуйте запустить на такой "беспроблемной ОС" 3D Max, PS, Scenarist, Audition и т.д.
Что касается "1,5Гб а это немало из моих 80" - а у тебя что стоит в минимальном/максимальном размере "Файла подкачки"?
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием