Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2006, 20:37   Вверх   #1
RadRom
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 08.03.2006
Exclamation Обнулился Mbr , как восстановить разделы ?

Вышло так что обнулился MBR.
Раньше было 3 NTFS и 1 ext 3 раздел , теперь их нет
Пробывал восстанавливать Partition Magec'ом , но он их не находит .
Помогите вернуть хоть NTFS разделы !
RadRom вне форума  
Ответить с цитированием