Old man
Цитата
Открыл диспечер задач. Смотрю в процессах загрузку ЦП везде либо 0 или 2 процента.
Смотрю в быстродейсвие загрузка Цп 100 процентов.
Лучше, конечно, ProcessExplorer'ом посмотреть. Он даст выяснить, какая именно библиотека или драйвер грузит тачку. Соотвественно, и выяснить можно, к чему этот драйвер или DLL принадлежит.