Цитата
(t0p_VD) »
А никто не юзал программы сжатия трафика? В случае нормального функционирования сжимающего сервера все не так уж и плохо. Объем страниц-то уменьшается, следовательно время их загрузки также уменьшается.
У нас в городе ROL предлагал подобную порогу, но только для своих пользователей. Первый месяц тестирования был бесплатным а потом....., честно говоря не знаю не интересовался. Там тоже принцип ускорения за счет сжатия данных на сервере. Может кто пользовался, напишите мнение.