Тема
:
FIFA, Pro Evolution Soccer и все о них
Показать сообщение отдельно
06.03.2006, 10:27
Вверх
#
300
kirtix
Умудрённый
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Цитата (
BioShark
) »
И всё равно играть например с Челси проще чем например с Чаральтоном.
Возможно из-за того что Челси играет в более открытый футбол, нежели Чарльтон. С командой играющей от обороны сложнее играть.
Меню пользователя kirtix
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kirtix