Тема
:
А вы пользуетесь ускорителем интернета?
Показать сообщение отдельно
04.03.2006, 21:41
Вверх
#
9
Могилиус Трупп
Умудрённый
Регистрация: 30.11.2003
А самый лучший способ ускорить интернет -- переход на выделенку или xDSL. По крайней мере, в большом городе.
__________________
Берегитесь, колдуны-неудачники!
Меню пользователя Могилиус Трупп
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Могилиус Трупп
Найти ещё сообщения от Могилиус Трупп