Тема
:
Два винчестера? КАК?загружаться по выбору винта
Показать сообщение отдельно
04.03.2006, 01:05
Вверх
#
16
"Таня"
Новенький
Регистрация: 04.03.2006
Помогите!!! Как поставить автоматическую загрузку с жесткого, система не грузится, пишет Veryfying DMI Pool Data... и виснет, что делать?
Меню пользователя "Таня"
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от "Таня"