Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2006, 00:11   Вверх   #5
Маляр
Мужской Опытный
 
Аватар для Маляр
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Тюмень
Oskolok Лучше пользуйся всяким софтом который не даёт грузиться баннерам и картинкам вообще. Ну, или грузит их, картинки в хреновом качестве. +Разнообразные Firewall, тоже полезно.

P.S. Я так понял разговор о Dial-Up.
__________________
Только русский отдаст любые деньги за халяву.
Маляр вне форума  
Ответить с цитированием