|
Oskolok Лучше пользуйся всяким софтом который не даёт грузиться баннерам и картинкам вообще. Ну, или грузит их, картинки в хреновом качестве. +Разнообразные Firewall, тоже полезно.
P.S. Я так понял разговор о Dial-Up.
__________________
Только русский отдаст любые деньги за халяву.
|