Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2006, 18:41   Вверх   #157
Jugo
Мужской Опытный
 
Аватар для Jugo
 
Регистрация: 17.12.2004
Адрес: она самая-столитттццца
если есть возможность чего нить добавить может ты уделил бы некоторое время сравнению с Д70с - многи спрашивают стоит ли разница этих денег...

для полноты неплохо было бы еще пару стекол использовать - могу в этом помочь (есть кит от Д70 и супер популярный телевичок 70-210/4-5.6)
а чтобы было совсем круто можно со Zver ем стрелкануться и сего 350Д тоже привлечь... был бы свой Кёнигер

Цитата (Marvin) »
Jugo
неплохой обзорчик Марат подруга вообще здорово на фотках выходит...
__________________
Bonitas pienas a que hora se abren :)

Последний раз редактировалось Jugo; 03.03.2006 в 09:49.
Jugo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием