Тема
:
Два винчестера? КАК?загружаться по выбору винта
Показать сообщение отдельно
27.02.2006, 01:51
Вверх
#
11
P5AD2
Опытный
Регистрация: 20.02.2005
а может у него бивис не поддерживает такую функцию или клава беспроводная - тож пробла в бивисе не работают кнопки Ф1-Ф12
Меню пользователя P5AD2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от P5AD2