Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2006, 16:58   Вверх   #1
Bonsan
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 19.09.2004
Два винчестера? КАК?загружаться по выбору винта

Знающие люди обьясните как заставить работать два винта?
Тоесть загружаться выборочно с одного или с другого),выбирать винт при загрузке.
Винты:один IDE,второй ATA на обоих стоят операционки XP PRO
Мать:Гигабит 1000 I865PE (короче поддеживает)
Слышал вроде надо в (Бот ини) чтото прописать.
Но где он,и что прописать?
За ранее благодарен за ответ)
Bonsan вне форума  
Ответить с цитированием