Тема
:
Prince of Persia 2 - Warrior Within
Показать сообщение отдельно
24.02.2006, 23:44
Вверх
#
435
Octrol
Умудрённый
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
Ставиться только русская.Когда был Радеон то не вылетало.И друг у которого я брал её прошёл эту же версию вроде как на 5900ХТ
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Меню пользователя Octrol
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Octrol