Тема
:
Выбор мобилы с фотокамерой
Показать сообщение отдельно
13.11.2003, 17:29
Вверх
#
10
Prezident
Экс-модератор
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Томск
Фотал CANON A70 вот это фотки так фотки
а что можно сфотать на 0.3 Мпикселя на сотовом )
__________________
Россия победит!
Меню пользователя Prezident
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Prezident