Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2003, 17:29   Вверх   #10
Prezident
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Томск
Фотал CANON A70 вот это фотки так фотки

а что можно сфотать на 0.3 Мпикселя на сотовом )
__________________
Россия победит!
Prezident вне форума  
Ответить с цитированием