Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2006, 22:37   Вверх   #89
Breu
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 18.02.2006
Через 1,5 года эксплуатафия данная мамка сгорела... сначала 3 раза накрывалась винда - просто так, без видимых причин (видно контролер глючил), а вот 2 дня назад сгорел южный мост. красиво так сгорел, аккуратненько почти по центру сгорел. вот я и пополнил ряды "счастливчиков". Тьфу-тьфу, ASUS P4C800 Deluxe уже два года работает без проблем
Breu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием