HotGuy
Цитата
1,47 редко подскакиваюшее до 1,49
- Это нормальное явление, и это тому не причина.
Celeron 1 GHZ, разогнал до 1340 (133х10), т.к. память не позволяет дальше, множитель на агп и pci (PLL 16--33\66)-мать GA-6OXT rev.1.2. Проделал тесты S&M, Sisandra(других тестов под рукой не было)-вроде сбоев нет. Поиграл в игры тоже нормально. Но вот при просмотре ДВД видео в уменьшенном окне -), после 15 минут система виснет. Пробовал ставить всё в номинал-работает стабильно. Здесь переразгон или тайминги памяти?