Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2006, 01:03   Вверх   #1240
Shreker
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Shreker
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Turkmenistan/AG
HotGuy
Цитата
1,47 редко подскакиваюшее до 1,49
- Это нормальное явление, и это тому не причина.

Celeron 1 GHZ, разогнал до 1340 (133х10), т.к. память не позволяет дальше, множитель на агп и pci (PLL 16--33\66)-мать GA-6OXT rev.1.2. Проделал тесты S&M, Sisandra(других тестов под рукой не было)-вроде сбоев нет. Поиграл в игры тоже нормально. Но вот при просмотре ДВД видео в уменьшенном окне -), после 15 минут система виснет. Пробовал ставить всё в номинал-работает стабильно. Здесь переразгон или тайминги памяти?
Shreker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием